CONTACT


 

GALERIE DIVISION

Montreal

2020, rue William 

Montréal (Québec)
H3J 1R8 Canada

+1 514 938 3863
info@galeriedivision.com

Dominique Toutant - Directeur
dtoutant@galeriedivision.com

Tyler Benedict - Directeur-adjoint
tbenedict@galeriedivision.com

Anie deslauriers - Directrice-adjointe
adeslauriers@galeriedivision.com

Delphine Larose - Gestionnaire de communauté 
dlarose@galeriedivision.com

Sophie Pouliot - Rédactrice générale
spouliot@galeriedivision.com

Judith Rudd - Conceptrice web
jrudd@galeriedivison.com

SCHEDULE - Montréal
Sunday - Closed
Monday - Closed
Tuesday - *By appointment only.
Wednesday - 10AM - 6PM
Thursday - 10AM - 6PM
Friday - 10AM - 6PM
Saturday - 10AM - 5PM


 

DIVISION GALLERY

Toronto
45 Ernest Avenue
Toronto (Ontario)
M6P 3M7 Canada
+1 647 346-9082
info@galeriedivision.com

Jenna Faye Powell - Gallery Manager
jpowell@galeriedivision.com 

Joey Chiu - Associate
jchiu@galeriedivision.com

Maggie Lever - Gallery Assistant
mlever@galeriedivision.com 

SCHEDULE - Toronto
Sunday - Closed
Monday - Closed
Tuesday - 10AM - 6PM
Wednesday - 10AM - 6PM
Thursday - 10AM - 6PM
Friday - 10AM - 6PM
Saturday - 10AM - 6PM